Rafael Santi - Nachahmer (Urbino 1483 - 1520 Rom)
Die Große Heilige Familie Franz I., unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 191,5 x 133,5 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
Ausfuhr Bewilligung
28.11.2015 - 14:00
CZK 400.000,-
- Schätzwert:
CZK 400.000,-
- Rufpreis:
CZK 280.000,-
Ausfuhr Bewilligung
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |